Команда Арбитражного суда Северо-Кавказского округа стала победителем традиционного турнира по мини-футболу среди работников прокуратуры Краснодарского края, посвященного 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне

Блистательной победой завершилось участие команды Арбитражного суда Северо-Кавказского округа в традиционном турнире по мини-футболу среди работников прокуратуры Краснодарского края, посвященном 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. В финальном поединке команда суда кассационной инстанции встретилась с командой аппарата прокуратуры города Краснодара. Встреча прошла в напряженной борьбе, при высоком накале страстей на поле. Команда Арбитражного суда Северо-Кавказского округа, проявив мастерство и волю к победе, убедительно доказала, что наш коллектив демонстрирует высокие показатели не только на правовом поле, но и на футбольном! Поздравляем! Молодцы! Так держать!

Команду Арбитражного суда Северо-Кавказского округа поздравил председатель Четвертого кассационного суда общей юрисдикции Алексей Дмитриевич Шишкин.

 

Опубликовано: 27.05.2019 12:39 Обновлено: 29.05.2023 12:47